Главная » 2015 » Январь » 30 » УСТАНОВЛЕНЫ НОВЫЕ РАЗМЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
УСТАНОВЛЕНЫ НОВЫЕ РАЗМЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ

Вступили в силу положения Федерального закона № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Законом установлены с 1 января 2015 года новые размеры государственной пошлины за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Подробно ознакомиться с размерами государственной пошлины за оказание соответствующих государственных услуг можно здесь

Кроме того, федеральный закон № 221-ФЗ определяет, что размеры государственной пошлины, установленные главой 25.3 Налогового кодекса за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 в случае совершения указанных юридически значимых действий с использованием единого портала и региональных порталов государственных и муниципальных услуг, а также других порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации*, и получением результата услуги в электронной форме. Данные положения согласно Федеральному закону № 221-ФЗ действуют до 1 января 2019 года. 

*Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) – информационная система, обеспечивающая санкционированный доступ участников взаимодействия в данной системе (граждан-заявителей и органов государственной власти и местного самоуправления) к информации, содержащейся в информационных системах в целях предоставления государственных и муниципальных услуг. 


  купить дом в дубне, квартира в кимры

7 % 4 3 . + 0 * # " & 6 Q P R


Всего комментариев: 4
4 Sergfal  
<a href=http://zmkshop.ru/stati/promyshlennye-teplitsy-iz-metallokonstruktsiy/>теплица металлический каркас</a>

3 Jacintofup  
http://g90329ui.bget.ru/

2 RobertOwems  
Всем привет и пока.

1 WilliamPam  
Всем привет и пока.

Имя *:
Email *:
Код *:

О нас

Наше агенство недвижимости "КиАН" работает уже 10 лет. Продажа, покупка, аренда и другие услуги риэлторов предоставит наша фирма. Наши сотрудники работают для Вас и ради Вас. Для нас важно быть для Вас полезными.


Блог

Контакты

171506 Россия, Кимры, улица Володарского, д.7, ул.Ленина 18  
3-этаж офис 6
  kolya002@mail.ru



+7 (905)125-02-02 Watsap 89051250202