Главная » Архив материалов

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

АН «Регистратор» предлагает Вам воспользоваться юридическими услугами по оформлению наследства и сопровождению сделок с недвижимостью. Вы также можете получить по телефону бесплатные консультации по вопросам оформления наследства и сделок с недвижимостью.

Обратившись к нам Вы сможете максимально сократить свои временные затраты и избежать многих трудностей при оформлении наследства и сделок с недвижимостью. Мы оказываем широкий спек ... Читать дальше »


19 июля
Комментарии 0

АН«Регистратор» предлагает вам квартиры в новостройке от застройщика в которых хочется жить!

Рано или поздно перед каждым встает вопрос о приобретении жилья. Многие согласятся, что это хлопотный, от ... Читать дальше »


05 июня
Комментарии 0

Жители Новочебоксарска одними из первых получили свидетельства о госрегистрации недвижимости нового образца. На днях первый такой документ был выдан мужчине, оформившему право на новую квартиру.
   Напомним, что с 2015 года в Чувашии выдают свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество не на цветном бланке, а на простом. 

05 апреля
Комментарии 0

Нами принято решение о предоставлении рассрочки на все виды услуг!Теперь чтобы оформить наследство или подготовить документы к купли-продаже,оформить дом и участок в Кимрах и районе,в том числе Судебное представительство! вам не придется копить деньги! Все вопросы об отсрочке по нашему телефону!Звоните мы рады помочь каждому из Вас!

 


01 апреля
Комментарии 0

Собственники домов, расположенных на участках, которые находятся в федеральной собственности, смогут приобрести эти земли по цене в 60% от их кадастровой стоимости. Эксперты уверены, что такая «скидка» стала ответом на завышенную кадастровую оценку во многих регионах.

Правительство России утвердило правила определения цены находящег ... Читать дальше »


30 марта
Комментарии 0

Несмотря на возражения профильного комитета и риелторов, депутаты проголосовали единогласно за такие поправки

Правительство хочет разрешить распоряжаться семейной недвижимостью без нотариального согласия одного из супругов. Госдума единогласно поддержала такую инициативу в первом чтении, несмотря на то, что некоторые комитеты были против, ... Читать дальше »


26 марта
Комментарии 0

Эксперты, опрошенные «Российской газетой» считают, что цены на жилье уже практически «на дне» и снижаться серьезно не будут. На данный момент прибыльность большинства девелоперских проектов колеблется в пределах 12-15%. И это до налогообложения. Вместе с тем строительные работы и материалы дорожают. Это увеличивает себестоимость объектов. 

В частности, как  ... Читать дальше »


24 марта
Комментарии 3

Вступили в силу положения Федерального закона № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Законом установлены с 1 января 2015 года новые размеры государственной пошлины за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Подробно ознакомиться с размерами государственной пошлины за оказание соответствующих государственных услуг можно  ... Читать дальше »


30 января
Комментарии 4

Что ждет россиян с 1 января

Краткий обзор основных законодательных изменений наступающего года.

Источник: Фотоархив ИД «Коммерсантъ»

С 1 января получить госуслуги можно будет в любом МФЦ или профильном учреждении на территории РФ вне зависимости от места жительства. В перечень входят такие операции, как получение паспорта, регистрация автомобиля, выдача водительских удостоверений, регистрация граждан и другие.

Для банков с универсальной лицензией с 1 января установлен минимальный размер собственных средств в сумме 1 млрд руб. Для кредитных организаций с базовой лицензией — 300 млн руб.

Новость

... Читать дальше »


24 декабря
Комментарии 0

АН "КиАН" совместно c ,Банком  Тинькофф  Обслуживает лиц в кредит до 55 дней без процентов. Принимаем платежи Оформляем кредитные карты . С нами ВЫГОДНО-Это вам не быстро деньги Процентная ставка от 15 % до 300000 т. рублей

Ипотека от 6.9 %  


24 декабря
Комментарии 0

О нас

Наше агенство недвижимости "КиАН" работает уже 10 лет. Продажа, покупка, аренда и другие услуги риэлторов предоставит наша фирма. Наши сотрудники работают для Вас и ради Вас. Для нас важно быть для Вас полезными.


Блог

Контакты

171506 Россия, Кимры, улица Володарского, д.7, ул.Ленина 18  
3-этаж офис 6
  kolya002@mail.ru



+7 (905)125-02-02 Watsap 89051250202